• 10 декабря 2018, понедельник
  • Онлайн

Как эксперту привлекать стабильный поток высокооплачиваемых клиентов в свою практику ежемесячно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1963 дня назад
10 декабря 2018 c 20:00 до 22:00

Если Вы коуч, консультант, писатель, психолог, спикер или продавец услуг (дизайнер, программист и т.д.), тогда этот вебинар будет для Вас невероятно ценным!

Вы приглашены на бесплатный живой вебинар, который пройдет в понедельник 10 декабря в 20:00 по Москве.

Вот что сделает для Вас этот бесплатный живой вебинар:

  1. Вы узнаете совершенно уникальный способ привлечения клиентов в свой бизнес и принесения им невероятных результатов… даже при том, что вероятно, вы будете работать над этой частью вашего бизнеса меньше, чем когда-либо раньше.
  2. Вы узнаете, как наконец-то получать деньги, которых Вы достойны… не беспокоясь о том, что цена окажется какой-то проблемой.
  3. Вы узнаете уникальную 4-шаговую формулу привлечения клиентов, которая позволит вам привлекать только мотивированных потенциальных клиентов, знающих предлагаемую вами ценность и заранее готовых вам доверять.
  4. Вы узнаете почему делать вещи совершенно противоположные тому, что делают все остальные, зачастую оказывается намного прибыльнее — особенно в интернет маркетинге.
  5. Вы узнаете легкий и эффективный способ закрытия продажбез необходимости действовать "хитростью" и без необходимости иметь дело с какими-то обманчивыми заявлениями (как делают многие в продажах).
  6. Вы узнаете, почему самое лучшее, что вы можете сделать — это немедленно избавиться от всех "технических вещей" и "маркетинговых систем"… и почему обычно гораздо легче и прибыльнее управлять вашим бизнесом только с помощью ручки, бумаги, телефона и еще двух инструментов, которые у вас, наверное, и так уже имеются.

​На самом деле в вебинаре гораздо больше вещей и он на 100% бесплатен. 

Кроме того, он будет проводиться вживую и сейчас мы не планируем его записывать.

Вот что вам нужно сделать дальше.

Пожалуйста, введите свое имя и email в форму ниже. Так вы зарегистрируетесь на вебинар и получите последующие детали по email.

Предупреждение. Количество мест ограничено и эти живые вебинары всегда оказываются заполненными, потому что они существенно лучше, чем информация, за которую другие люди берут с вас тысячи… даже при том, что они бесплатны.

Этот вебинар не будет исключением. Так что бронируйте свое место ниже и увидимся в понедельник 10 декабря в 20:00 Мск:-)

 

С уважением Дмитрий Шапкин

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше